~ Коты - Воители. Взгляд Предков ~

Объявление

События в игре
Наступил сезон юных листьев.В племенах идет активная охота.Коты готовятся к предстоящуму совету..

Гостям
Очень нужны коты в племя ветра и речное племя.НУЖЕН ВОЖАК В КРОВАВОЕ ПЛЕМЯ!Требуются воины и целители.
Гости-не прохордите мимо!
ВНИМАНИЕ:
Реклама только под:
ник-реклама, пароль-1111
Реклама ТОЛЬКО взаимная!!!!
Полезные ссылки
Анкета

Сюжет


Правила ролевой


Устав

Биржа персов

Реклама
Бюро знакомств


Администрация
Тенезвездка
Огонь
Мерцающая Звезда
Маркиза

Игрокам

Не сидим наместе!Заполняем анкеты и вливаемся в игру!
Приветствуем новых котов
У нас идет активное развитие сюжета!
Не забываем рекламить нашу ролу))
Придумываем развитие сюжета!

Время/Погода/Время года
14-20 часов.
День.Солнце ярко светит на весеннем небе,освещая все вокруг ласковыми лучами...

Начало весны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Густой,немного мрачный лес..Здесь очень хорошо скрываться и ловить пищу...

0

2

Кот пришёл сюда от кучи с едой и заметил какое-то шуршание неподалёку,видно свежая дичь продиралась через  совсем безлистные кусты,кот незаметно притаился,дичью оказалась полёвка которая почему-то уже бегает,кот быстро расправился с ней,потом вскочив на дерево он стал ждать,через минут ну 10 пробежал кролик,кот быстро свалился на него и тут же поймал,дичь была мертва затем он срятал его за деревом,он стал опять выжидать,ему надо было ждать наверное дооолгое время,а оказывается,что очень скоро прибежал ещё один!Молодец!Давай под дерево к папочке!!-подзывал его кот про себя и тут!Наступил долгожданный момент,дичь подошла под дерево,кот спрыгнул с выпущенными когтями,но добыча вовремя отскочила и помчалась как можно дальше,погоня продолжалась недолго,вскоре кот взяв с собой двух кроликов отправился к куче с едой.
---)Куча с едой

0

3

Кошка лениво зевнула...Нда...Мясо у молодых кроликов просто прекрасное...
Потянулась,ещё раз зевнув встала и посмотрела на левую лапу...Шкура начала подживать...
Она лизнула рану и пошла вглубь леса...Тень немного прихрамывала,но тем не менее звука от её шагов не было слишно...
Кошка заметила как какой-то кот охотится...Тихо легла за кустом и стала наблюдать...Красиво двигается...
Кот словил ещё одного кролика...и взяв свою добычу отправился по своим делам...
Тень устроилась подобней и решила передохнуть...
Лапа ещё немного ныла...Хоть она и применила все сво целительские способности,ранение было довльно серьезным...
Ох уж эти люди...Со своими капканами...

0

4

Кот возвращался из пещеры воинов и гулял полесу вдруг он почуял замах Мсл:"Кем-то не из племени Теней тут пахнет и ничьим племенем...Похоже это запах одиночек!Надо проучить их!"-кот побежал на запах и увидел какую-то кошку и прокричал
-Что ты тут делаешь?Кошка из одиночек убирайся отсюда пока ещё цела или я порву тебя на клочки!-прокричал злостно кот и с глубокой ненавистью посмотрел на чужачку

0

5

Кошка подняла взгляд разных глаз,в них читалось только спокойствие...И внимательно посмотрела на кота...
Тот самый охотник...
Она встала...И тихо фыркнула...Молодой и вспыльчивый...Если б не лапа...
Тень коротко склонила морду в приветсвующем жесте...
-Здраствуй охотник...Я здесь как и ты для охоты...-она говорила тихо,но голос звучал так будто она стоит совсем рядом,-А нападать я тебе не советую..Хоть я и ранена...Но буду достойным противником...

Отредактировано Тень (2008-01-16 19:38:26)

0

6

Тень
Ты должна жить на территории одиночек!И тебе нечего делать в нашем племени!Убирайся во свояси!-кот озлобал свой оскал,глаза зажглись огнём и шерсть,эта синяя шерсть добавляла коту страха Я что-то непонимаю,чего она сюда забрела?Мне если честно плевать!Ноесли она неуйдёт то ей будет плохо!-кот осмотрел свою противницу и увидел у неё раненую лапу
Ты ранена...И тебе лучше уйти я опытный боец и меня не так просто победить я таких как ты много перебил

0

7

Тень тихо рассмеялась...
Она встала и принялась ходить вокруг воина...Заставляя следить за ней...
-Я одиночка...и я жива...Что говорит о том что тоже достаточно опытна...-она вздохнула и села прямо перед воином,-Мне не нужны стычки...Одиночкой мне пришлось стать...Мое племя было уничтожено...А здесь я оказалась только по воле случайностей....
Сейчас начнется...Она обреченно вздохнула и тоже,как бы случайно,продемострировала и свой оскал...Но не угрожая...

0

8

Как смеет она находиться так нагло на этой территории!?Я понимаю,что у неё проблемы,но в этом мире у всех есть свои проблемы!-кот уже почти вышел из себя,но пытался не бежать на кошку первым
Я понимаю что у тебя проблемы,но тебе нужно находиться на своей территории!!!Построй себе логово и живи там!-кот головой махнул в сторону территорий одиночек

0

9

Кошка грустно хмыкнула...И внимательно посмотрела в глаза коту...
Эх...У тебя есть племя...У тебя есть семья...При воспоминании о семье глаза Тени вспыхнули пламенем...
Мерзкме двуногие!...Убить моих котят...Они ведь были совсем малышами...
Она отвернулась,подавила вспышку гнева...И опять обернулась к коту...
-Прости..Но не тебе указывать где мне находится...-она говорила совершенно спокйно,словно обсуждала какю-то вещь,-Если хочешь драки...Она будет...Мне уже нечего терять...

0

10

Тень
Нет как раз мне указывать ты можешь отправиться на территорию Одиноек где ты сможешь жить,я кажется догадываюсь,что с тобой произошло,но я небуду тебя жалеть если ты неотступишься отсюда!Ты можешь жить свободной жизнью!-кот чуть умерил пыл,глаза кошки светились,одиночеством,видно она  нераз лицезрела смерть...И потеряла родныз наверное,с котом тоже это было,но он не хотел вспоминать,ему было больно вспоминать...Я её могу сейчас убить,но хочу продолжить ей жизнь,я не люблю убивать,но если надо будет то я это сделаю!

0

11

Бежала через лес,как вдруг запах незнакомой кошки ударил в нос
Как мерзко!-глаза Тенезвездки вспыхнули и она бесшумно выскочила рядом с разговаривающими
-Огонь,что здесь происходит?Какое право она имеет находится на нашей территории?-повернулась к незнакомке и ухмыльнулась
-Убирайся,иначе тебе не жить.Это территория племени Теней и ты не имеешь никакого права здесь находится!-кошка сощурилась,уши сами собой опустились назад

0

12

Тенезвёздка
Я говорю этой чужачке,что б она убиралась,она хочет драки,она хочет смерти,я её пытаюсь вразумить,но сейчас я начну бой!-глаза налились огнём,но он кивнул предводительнеце как бы давая ей первый ход

0

13

Тень спокойно посмотрела на кота...Потом перевела взгляд на новоприбывшю кошку...
Как мило...Двое на одну...
Она спокойно села и обвила лапы хвостом...
-И я тебя приветсвую...Ах,так тебя зовут Огонь...Достойное имя великого бойца...-она посмотрела на кошку...В глазх Тени читалась тоска...
Пока вы племя...Вы сила...

0

14

Убирайся отсюда!Тебе будет хуже!Мы тебя в лучшем случае оставим колекой!-кот насупился и был готов защититься и напасть в любую секунду,он ждал...Когда прдводительница чделает свой ход,но ему было не очень приятно убивать кошку которая и так одинокая...А вдруг наша предводительница её пощадит?Или нет?-кот оторвался от раздумий и сосредоточился на бою

0

15

Тень
-Я не хочу драк..-прошипела кошка выпустив когти-Но если ты немедленно не уберешься отсюда мне придется применить силу.Но учти,в сумрачном племени нет понятия "честный бой"
Тенезвездка пристально посмотрела в глаза кошки.

0

16

Кошка спокойно легла наземь и прикрыла глаза...
Я когда-то была лутшим воином племени...Но сейчас я одиночка...Зачем мне моя сила?...
Сквозь полуприкрытые веки она наблюдала за действиями котов...
Тень была готова принять смерть...Может это дало б ей,столь необходимый покой...
-Я тоже не знаю честного боя...Поэтому до сих пор жива...-это было сказано только лишь что б раззадорить врагов..

0

17

Одиночка уходи!Ты незнаешь на что способен сумрак!Тебе не будет сладко если мы продемонстрируем тебе свою силу!-кот выпустил зуба и оскалился пострашнее он был готов напасть и медленно перебрасывал взгляд с Предводительниццы,на одиночку Что же будет?Что же будет?Ну скорее!!!Я немогу ждать!!!-в душе кот был ещё маленьким котёнком

0

18

Тенезвездка прикинула расстояние до кошки.В ее характере не было ни доброты,ни понимания.Слишком многое пришлось ей пережить,слишком многое потерять
-Ты сама выбрала свою участь-стальным голосом сказала она и прыгнула на незнакомку.Острые зубы сомкнулись на загривке противницы

0

19

Тень легко улыбнулась...
-Нет...Я знаю на что он спосбен...Ты просто не знал нашего племени...
Она всё ещё лежала на земле и не собиралась ничего предпринимать...Тень начала что-то напевать...
Заметив что кот уже не может дождатся начала усмехнулась собственным догадкам...Он всё ещё котенок...
Вдруг рыжая бросилась на неё...Тень резко выпрямилась..Она здорово превосходила по размерам...
Кошка напряла стальные мишцы...По загривку текла кровь...А Тень терпеливо стояла,со всё ещё закрытыми глазами...

0

20

Фыркнула и отступила
-Что тебе нужно?-веско спросила она-Зачем ты пришла сюда?Драться?Так дерись.Или просто хочешь умереть?Это можно сделать и более простым способом.Прыгни в реку со скалы-и вся проблемя решена.Что ты хочешь от Сумрачного племени?

0

21

Ах так видно ты неможешь дождаться собственной смерти та ту получишь!Но учти смерть будет долгой и мучительной!-с этими словами кот напрыгныл кошке наспину и вцепился в неё своими вощными,острыми когтями Ты сама напросилась...Эх,а всё же мне тебя жаль-кот держал противницу когтями,но чуть ослабил хватку по когтям полилась кровь..

0

22

Она резко дернулась и кот отлетел в сторону...
-Слабая хватка...Надо ещё тренироватся...

0

23

Кот взбесилсяЯ тебя фактически пощадил,а ты!Ты одиночка.....-дальше кот непродолжил он был вбешнстве кот вцепился изо всех сил в противницу и его сбросить было фактически невозможно!Я ей фактически жизнь сохраняю,а она как последняя свинья даже ничего и несделала,а унижает меня!

0

24

Тень знала почему ей было так легко сбросить кота...Теперь же она почуствовала его настоящую силу...
Понимая что находится в безвыходном положении,Тень невероятными усилиями сьросила его,но была другая проблема предводительница набросилась на загривок так же кошка просо оттолкнула её и кошка отлетела на расстояние...Резко атаковала,прикусив нерв на загривке...От шеи и по всему телу воина растекалось оцепенение...
Так же резко как она атаковала,Тень отпырнула в сторону..Холод отпустил воина...
-Ты сильный противник...-она пошевелила головой проверяя раны,-Ты чуствовал холод растекавшийся по телу...Это называется "поцелуй сумрака"...Если эту точку прижать сильнее противник на длительное время потеряет возможность двигатся...Если ты позволил бы я могла б обучить тебя многим уловкам темного боя...
Она села и выжидающе посмотрела на кота...

0

25

Тень
Это конечто же ошеломляюще,но я знаю многие приёмы например сейчас покажу,ты думала ты одна такая?-с этими словами кот оббежал противницу и просто проведя когтём по определённым местам кошка получило некое ослабление в лапах,достаточно сильное ослабление...Потом кот вернулся в на то место где и был "заморожен на время"
Видишь?Это называеться "Укус гадюки" продолжается недолго,но на некоторое время хватит...Точнее вот-вот это действие кончится,как видишь я тоже намногое способен-кот просто спокойно присел

0

26

Тень довольно улыбнулась...Она вспомнила как отец учил её искуству борьбы...
Она подошла к нему и аккуратно прикоснулась к грудной клетке кончиками коготков...По телу Огня побежала дрожь...Она не давала сконцентрироватся...
Тень села напротив кота...
-Вижу...Я тоже знаю этот прием..Но его действие можно продлить...А то тчо происходит с тобой сейчас...Это "пчелиный яд"...Дрожь постепенно переростает в жгучую боль...Потом парализует..И даже может убить....-она подошла и прикоснулась к другой группе мишц на его груди,и дрожь прекратилась..

Отредактировано Тень (2008-01-16 22:47:15)

0

27

Тень
Неожидал такого поворота конечно...Но теперь смотри-кот подошёл к кошке и лапой надовил на макушку головы и потом надавил на хвост не больно конечно и вдруг кошка начинала засыпать....Кот подошёл и ткнув в обратном порядке и отменил действие,и сказал:
Самый простой приём называется "Снотворное"-это то что я тебе продемнострировал...Я думаю это должна наверное знать и ты...

0

28

Предводительница молча смотрела на "обмен знаниями".Затем резко повернулась к Огню
-Огонь,ты прекрасно знаешь законы Сумрачного племени.Разговаривать с врагами..обмениваться опытом..-кошка поморщилась-Я от тебя такого не ожидала
Холодно посмотрела на Тень
-Тебе последнее предупреждение.Либо ты покидаешь нашу территорию,либо я тебя выгоняю более грубым способом

0

29

Тенезвёздка
Кот подмигнул предводительницы якобы предупреждая,что он берёт кошку хитростью,
Ну и главнейший приём его называют "Всё в одном флаконе"незнаю кто это придумал,но вот он...- не договоривши кот оббежал кошку резко воткнул коготь в точку на спине,всязи с чём противник теряет сознание и забывает  последние 3 часа своей жизни.
Ну вот предводительница...Я хитро взял её..-кот схватил её и отнес глубоко нат территорию одиночек(к озеру),после нескольких часов он пришёл к предводительнеце и сказал:
Я способен на большее...

0

30

КОт ещё недолго смотрел,на предводительницу и отправился погулять,потому что в местах племени теней любил бегать его брат-Мрка,его любимый,горячо любимый брат!За которого он был готов убить и отдать жизнь сам!
---)Поляна в лесу

0