~ Коты - Воители. Взгляд Предков ~

Объявление

События в игре
Наступил сезон юных листьев.В племенах идет активная охота.Коты готовятся к предстоящуму совету..

Гостям
Очень нужны коты в племя ветра и речное племя.НУЖЕН ВОЖАК В КРОВАВОЕ ПЛЕМЯ!Требуются воины и целители.
Гости-не прохордите мимо!
ВНИМАНИЕ:
Реклама только под:
ник-реклама, пароль-1111
Реклама ТОЛЬКО взаимная!!!!
Полезные ссылки
Анкета

Сюжет


Правила ролевой


Устав

Биржа персов

Реклама
Бюро знакомств


Администрация
Тенезвездка
Огонь
Мерцающая Звезда
Маркиза

Игрокам

Не сидим наместе!Заполняем анкеты и вливаемся в игру!
Приветствуем новых котов
У нас идет активное развитие сюжета!
Не забываем рекламить нашу ролу))
Придумываем развитие сюжета!

Время/Погода/Время года
14-20 часов.
День.Солнце ярко светит на весеннем небе,освещая все вокруг ласковыми лучами...

Начало весны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна в лесу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь водятся вкусные мыши..

0

2

Кот прибежал на поляну в лесу и стал пристально осматривать территорию на которой он находился...Везде лежал снег,почти всё было засыпанно снегом Хм...А где же мой брат?Неужели негуляет?Жду его!Вот бы пришёл-тут кот оторвался от мыслей,потому что ему в нос вбился запах крольчатины,кот притаился,и тут он увидел одного жирного,пышного кролика.КОт приготовился к прыжку,и тут дичь была у него в когтях!Вот он безразлично откусывает первый кусочек кролика Вот вкусно...А я ещё нехотел его ловить...-кот до того влился во вкус,что забыл о своём брате.

0

3

Кот пробивался сквозь ветви сухих и чёрных деревьев!Пока не выщел на зарощую полянку!День был пасмурный,с небольшим и приятным ветерком!Он почусвствовал знакомый ему запох!Кот стал аккуратно ползти по сухой траве по запоху!И он увидел сидящего кота,кот сразу узнал своего брата Огня!И подбежал к нему!-Привет брат-сказал кот подходя к нему-что делаешь в такое время один?

0

4

Привет брат!-ответил ему кот
Да вот сижу лакомлюсь кроликом которого я только что поймал!Можешь вместе со мной поесть,мне нежалко,я уже перекусил-ответил кот и стал вылизывать лапу,чуть поцарапанную,но по которой чуть текла кровь от слабой царапины,вот капля крови капнула на белоснежный снег Ну вот!Как всегда!Нельзя что б всё было по-моему!-кот продолжал вылизывать лапу не обращая ниначто внимания

0

5

Кот посмотрел на небо а затем на кота-наченает темнеть,пора отсюда уходить!Ты согласен если мы от сюда уйдём!

0

6

Хорошо идём!-ответил кот отправляясь за своим братом вперёд,кот незнал куда ведёт его брат,но он шёл за ним и был готов пойти хоть н край света нежалея своих лап!
---)Границы с племеним Ветра

0

7

Кот шол по поляне в лесу в надежде словить вкусного зайца или ещо что то вкусное!Через несколько минут поисков он смог славить двух зайцов и одну мышь!Кот съев кролика потощил оставшующуюся еду в кучу!
----->Куча еды

0