~ Коты - Воители. Взгляд Предков ~

Объявление

События в игре
Наступил сезон юных листьев.В племенах идет активная охота.Коты готовятся к предстоящуму совету..

Гостям
Очень нужны коты в племя ветра и речное племя.НУЖЕН ВОЖАК В КРОВАВОЕ ПЛЕМЯ!Требуются воины и целители.
Гости-не прохордите мимо!
ВНИМАНИЕ:
Реклама только под:
ник-реклама, пароль-1111
Реклама ТОЛЬКО взаимная!!!!
Полезные ссылки
Анкета

Сюжет


Правила ролевой


Устав

Биржа персов

Реклама
Бюро знакомств


Администрация
Тенезвездка
Огонь
Мерцающая Звезда
Маркиза

Игрокам

Не сидим наместе!Заполняем анкеты и вливаемся в игру!
Приветствуем новых котов
У нас идет активное развитие сюжета!
Не забываем рекламить нашу ролу))
Придумываем развитие сюжета!

Время/Погода/Время года
14-20 часов.
День.Солнце ярко светит на весеннем небе,освещая все вокруг ласковыми лучами...

Начало весны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Коты - Воители. Взгляд Предков ~ » Сумрачное племя » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Укромное местечко в центре леса.Со всех сторон закрыто густыми кустами..

0

2

Пришла на поляну и осмотрелась.Племя понемногу просыпалось,вот уже первый патруль пошел на границу
Взмахнув хвостом,Тенезвездка побежала в лес
Охота сейчас так необходима..
.............лес..................

0

3

Кот шол по поляне!Он чувствовал как сухая трава колит ему лапы!Небо было серым как неспокойное море.Кот думал о том что становится Сезон голых деревьев,значит станет меньше дичи и может не хватит на каждого члена племени-Даже если удвоить усилия охотится,всёравно не хватет на всё племя!А запасов не хватит на весь сезон,значит нужно наловить дичи в двое больше чем щас!Кот побежал дальше.

0

4

Маленький котёнок вылез из пещеры и начал ходить всё осматривая.
Неведимка залезала под каждый кустик, отодвигала камушки, с
интересом смотрела на котов племени.

0

5

КОт пришёл яюда и стал оглядывать местность,сначала он ничего незаметил,а потом он увидел как что-то шуршит в кустах,он молниеностно и бесшумно подкрася и заглянул внутрь куста,там был котёнок,он взял его за шкирку в зубы и положил на середин и промолвил:
Привет млышка!Што ты тут делаешь?Одна?И где твоя мама?

0

6

Невидимка посмотрела на кота.
-Я хочу посмотреть местность. А мама незнаю где. А ты кто такой?
Недождавшись ответа малышка прыгнула к хвосту кота и начала играть с ним.

Отредактировано Невидимка (2008-01-30 20:33:00)

0

7

Невидимка
Кот величава приподнял голову и начал:
Котёнок!Я главный воин нашего племени!Слушай!Нам нужно найти твою маму!Тебе нельзя быть одной!Как зовут твою маму скажи хоть!-кот говорил громкова-то,но не указывательным и обвинющем тоном,просто он всегда привык говорить громко!

0

8

Огонь
Винера перестала играть с хвостом кота, и сев задумалась.
-Э, мою маму зовут...Её зовут...Точно! Мокрица!
Винера улыбнулась и посмотрела кота.

0

9

Невидимка
Та нужно же отнести тебя к твоей маме!Котятам строго запрещено ходить одним!-кот взял котёнку за шкиру,размялся и пошёл в пещеру королев с котёнком в зубах

---)Пещера королев

0

10

Тенезвездка уселась на землю,поджидая Невидимку

0

11

Невидимка выскачила на поляну и подлетела к предводительнице.

0

12

-Пойдем-сказалка кошка и легко побежала на обход границ
-Для начала проверим границу с грозовым племенем...
............граница с грозовым племенем............

0

13

Тень вернулась в лагерь и осмотрелась.Везде стояло оживление и предводительница улыбнулась
Как хорошо,когда твое племя процветает..-подумала она

0

14

Тут кот вышел из Пещеры Королев и увидел предводительницйу
-Здравствуйте!Величайшая предводительница нашого племени я рад вас увидеть вновь!-кот поклонился кошке-предводительнице и стал ждать ответа невставая с поклона

0

15

Тень посмотрела на кота и улыбнулсаь
-Привет,Огонь-весело сказала она-Как охота?Кстати,не возглавишь ли утренний патруль?
Кошка внимательно посмотрела на кота и ее сердце часто-часто забилось..
Глупости какие..Я же все-таки предводительница...

0

16

Спасибо предводительница,охота проходит прекрастно!Несмотря на все сложности запасы дичи резко пополнились и хотя Мрака я давно невидел,думаю что он подвердит моё решение,а насчёт патруля...Хм...А что некому щас пойти вместо меня?Я конечно непротив и нехочу показаться вам лентяем,но мне надо ещё проверить,где-то чую чужой запах то ещё что-то мерещится,то сняться какие-то непонятные сны про детство,то какие-то чудеса что с нашим племенем что-то случится,вобщем небуду вам надоедать своией болтонёй,так вот Некому пойти вмето меня?-ответилд ещё с польшем стыдом инеловкостью котЛисий помёт!!Что ты наговорил ей!Теперь она посчитает тебя ничтожеством,лентяем который может только есть,есть,есть и валяться как свинья в пещере воинов...-коту ужастно нехотелось больше заваливать предводительницу своими фразочками и словами,но вдруг,он почувствовал какое-то тёплое чувство которое грело его,такое впечатление что оно шло от предводительницы...
Хм...Что бы это могло быть?-подумал он- Даже незнаю,ну ладно потом выясню,тем более после того что я сказал Тенезвёздке я скорее всего буду чувствовать от неё только холод,неуважение,ненависть!

0


Вы здесь » ~ Коты - Воители. Взгляд Предков ~ » Сумрачное племя » Главная Поляна