~ Коты - Воители. Взгляд Предков ~

Объявление

События в игре
Наступил сезон юных листьев.В племенах идет активная охота.Коты готовятся к предстоящуму совету..

Гостям
Очень нужны коты в племя ветра и речное племя.НУЖЕН ВОЖАК В КРОВАВОЕ ПЛЕМЯ!Требуются воины и целители.
Гости-не прохордите мимо!
ВНИМАНИЕ:
Реклама только под:
ник-реклама, пароль-1111
Реклама ТОЛЬКО взаимная!!!!
Полезные ссылки
Анкета

Сюжет


Правила ролевой


Устав

Биржа персов

Реклама
Бюро знакомств


Администрация
Тенезвездка
Огонь
Мерцающая Звезда
Маркиза

Игрокам

Не сидим наместе!Заполняем анкеты и вливаемся в игру!
Приветствуем новых котов
У нас идет активное развитие сюжета!
Не забываем рекламить нашу ролу))
Придумываем развитие сюжета!

Время/Погода/Время года
14-20 часов.
День.Солнце ярко светит на весеннем небе,освещая все вокруг ласковыми лучами...

Начало весны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Коты - Воители. Взгляд Предков ~ » Племя Ветра » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Центр лагеря. Здесь находятся все входы и выходы из пещер. Вход охраняется и пройти можно только через главную поляну.

0

2

Послышался хруст снега. Хруст усилился и стал слышен всё ближе. Белоснежная кошка вышла на поляну. Она оглядела заснеженную поляну и махнув хвостом села на снег. Кошка ещё раз огляделась и осмотрев свою шёрстку начала вылизываться. Солнце уже вышло из-за горизонта и снег искрился. Закончив умывание глашатая стала дожидаться воинов.

0

3

Из своей пещеры выбежала ценительница племени - Черешня. Кошка остановилась у края поляны и начала оглядываться. она не сразу заметила Маркизу так как она сливалась с искрящемся снегом. Кошка подошла к воительнице небыстрими шагами. -Приветствую тебя Маркиза, ты не могла бы оказать мне услугу и принести немного мяты?- спросила она.

0

4

Маркиза увидела Черешню. Поприветствовав кошку, глашатая кивнула целительнице.
- Разве у тебя нет ученика? - спросила Маркиза заинтересованно глядя на Черешню.
"Зимой, мяту? Она что, издевается?! Где я мяту зимой возьму?! Тем более это не моя обязанность, но если у целительницы нет ученика, придётся помочь..." - подумала глашатая и продолжила "глазеть" на Черешню.

0

5

Черешня внимательно посмотрела на Маркизу. -Да пока у меня нет ученика, так что если не трудно помоги мне в этом деле. да я знаю, что зимой мяту сложно найти, но если что то произойдет то она будет очень нужна- спокойно и уверенно ответила она кошке. -Но надеюсь что она так и не понадобиться- добавила Черешня про себя.

0

6

- Хорошо. Я поищу немного мяты - Маркиза встала и отряхнувшись от мокрого снега кивнула целительнице:
- Но не обещаю, что найду... - кошка развернулась и медленно зашагала к выходу из лагеря. Она вышла на тропинку.
"Пойду-ка я на поле..." - подумала кошка и побежала прямиком по тропе. Вдалеке виднелось белое поле, засыпанное снегом.
===> Одиночки ===> Поле

0

7

Черешня благодарно кивнула и и проводила воительницу взглядом. Еще немного полюбовавшись зимним пейзажем кошка решила вернуться в свою пещеру. Она направилась по своим же следам обратно. Снег шел без остановки и вся шкура целительницы была покрыта слоем снега. По этому перед входом в пещеру она хорошенько встряхнулась и счистила с себя его.
---> Пещера целителя

Отредактировано Черешня (2008-01-19 22:34:22)

0

8

Через двадцать минут кошка уже отряхивалась от снега около входа в лагерь.
"Какой липкий снег..."
Пройдя на поляну, Маркиза ещё раз отряхнулась и прошла к пещере целителя. Заглянув в неё и отряхнувшись в третий раз кошка смело шмыгнула в пещеру.
===> Пещера целителя

0


Вы здесь » ~ Коты - Воители. Взгляд Предков ~ » Племя Ветра » Главная поляна