~ Коты - Воители. Взгляд Предков ~

Объявление

События в игре
Наступил сезон юных листьев.В племенах идет активная охота.Коты готовятся к предстоящуму совету..

Гостям
Очень нужны коты в племя ветра и речное племя.НУЖЕН ВОЖАК В КРОВАВОЕ ПЛЕМЯ!Требуются воины и целители.
Гости-не прохордите мимо!
ВНИМАНИЕ:
Реклама только под:
ник-реклама, пароль-1111
Реклама ТОЛЬКО взаимная!!!!
Полезные ссылки
Анкета

Сюжет


Правила ролевой


Устав

Биржа персов

Реклама
Бюро знакомств


Администрация
Тенезвездка
Огонь
Мерцающая Звезда
Маркиза

Игрокам

Не сидим наместе!Заполняем анкеты и вливаемся в игру!
Приветствуем новых котов
У нас идет активное развитие сюжета!
Не забываем рекламить нашу ролу))
Придумываем развитие сюжета!

Время/Погода/Время года
14-20 часов.
День.Солнце ярко светит на весеннем небе,освещая все вокруг ласковыми лучами...

Начало весны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куча еды

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сюда воины и ученики приносят пойманную добычу

0

2

КОт пришёл сюда из пещеры воинов и недовольно оглянул кучу с едой,а она была малой Мсл:"Хм..Вот ленивцы немогут накормить своё племя!Дармоеды!"-недовольно фыркнув кот тёмно-синего окраса,пошёл на охоту.
---)Лес

0

3

Кот пришёл из леса и положив двух кроликов заметил,что куча стала намного больше Мсл:"Иожет быть они не такие уж и дармоеды?"-подумал про себя кот и отправился обратно восвояси
---)Пещера воинов

0

4

Кот пришол бросил в кучу кролика и трёх полёвок,и ушол.
------>Ручей

0

5

Кот пришол бросил в кучу кролика и мышь посмотрев на кучу удовтворёно кивнув-На всё племя хватит точно!-подумал кот развернулся и ушол от кучи.

0

6

КОт пришёл сюда кинул добычу и ушёл,куда сам незнал,но намечал планы на то куда он пойдёт,что он будет делать и так далее,у него было сейчас куча свободного времени
---)Куда-то собрался

0

7

Кот бросил в кучу курапатку и пошол туда куда глаза глядят!

0

8

КОт всё-таки решил остаться возле кучи с едой и посмотреть на всё что окружало его,кот,как критик оглянул всё что окружало его,и он сел и стал осматривать природу ВОт оказывается как красиво бывает...А вдруг сейчас прийдёт мой брат?Я не знаю сколько он будет идти,но прийдёт

0

9

Кот пришол к куче с зайцем и увидел своего брата-Привет!Как поживаешь Огонь?-кот прошол мимо него и бросил зайца в кучу и развернулся к своему брата!

0

10

Мрак
ПРивет брат!Да вот приношу запасы еды к нам в кучу!Хочу заметить,что в самом начале у нас была совсем малая куча еды,зато сейчас благодаря нам она во много раз увеличилась!И это нам на польлзу!-кот спокойным тоном сказал обо всём этом

0

11

Огонь
-Запасов всё равно очень мало на весь сезон голых деревьев нехватит,я уже совсем запыхался в пополнение дичи устал как некогда
-сказал кот сев на землю

0

12

Мрак
Я согласен с тобой,я тоже вижу что этого будет мало!Я незнаю,что делают эти дармоееды которые называют себя воинами!Они даже накормить племя не могут!-кот чуть рассердился,но снаружи этого небыло видно и учують было фактически невозможно

0

13

Кот открыл глаза видно он задремал ещо когда рядом с ним был брат-Ужас спать на охоте!Ужас!-кот встал и вышол из логова.

0

14

Хм...И чего это он?Ладно ступаем...-кот встал,потянулся,решил прогуляться,он встал пошёл вперёд на главную поляну...Погулять...Посмотереть кто сейчас в племени

---)Главная поляна

0

15

Тенезвездка прибежала на поляну-в зубах кошки трепыхался сочный кролик
Положив еду в общую кучу предводительница решила навестить Невидимку...

0